НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Биогаз - оборудование - большая экономическая выгода для Вашего предприятия

Если у Вас нет достаточного опыта и информации в таком вопросе, как биогаз - оборудование или животноводческий комплекс, то Вы всегда можете обратиться за подробной информацией в успешную компанию «Рождество Теxника для ферм». Биогазовая установка представляет собой систему для переработки биологических отходов Вашего производства, а также для их обеззараживания. Установка положительно влияет на экологию. Большим опытом европейских производителей предлагает воспользоваться в этом вопросе компания «Рождество Теxника для ферм».

В процессе метанового брожения натуральных отходов вырабатывается биогаз, который может использоваться как удобрение или как природный газ для тепла. Для этого нужно иметь биогаз - оборудование и накапливать отходы - биомассу. Полученный продукт можно просто накапливать, использовать как топливо для обогрева, вырабатывать электроэнергию или использовать в качестве удобрения.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Биогаз - оборудование - большая экономическая выгода для предприятияБиогаз - оборудование - большая экономическая выгода для предприятия