НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Биогаз - превосходный продукт переработки биологических отходов

В процессе метанового брожения из разного рода отходов: фекальных осадков, птичьего помета, навоза, растений - вырабатывается биогаз и используется в дальнейшем как удобрение или как природный газ для тепла. Возможность получить дополнительный доход имеется у всех, кто связан с сельским хозяйством и животноводством.

Для этого нужно немного: иметь установку - биогаз и накапливать отходы - биомассу. Полученный продукт можно просто накапливать, использовать как топливо для обогрева, вырабатывать электроэнергию. Зачастую биогаз используется в качестве удобрения. Полученное экологически чистое удобрение гарантирует обильный урожай на полях. При большом количестве отходов получение биогаза оказывается во всех смыслах выгодным.

Биогазовые установки используются и в качестве очистных. Первое место по использованию биогаза принадлежит Дании, так как биогаз занимает намаловажное значение в ее энергобалансе. Автобусы на биогазе используются в Швейцарии. Фирма «Рождество Теxника для ферм» приглашает Вас пройти учебный курс по изучению рентабельности данной установки, разработанной компанией «Bauer» и «FAN»

К сожалению, на сегодняшний день реализованныx проектов по данному оборудованию на территории России нет, в связи с недостаточным субсидированием со стороны государства, xотя есть большой процент заинтересованныx лиц готовыx к сотрудничеству. Поверьте, что полученный с помощью установки биогаз поможет Вашему хозяйству стать еще богаче и успешнее.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Биогаз - продукт переработки биологических отходовБиогаз - продукт переработки биологических отходов