НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Насос фекальный — цена умеренная, результат отличный, и другое оборудование для сельскохозяйственных работ

В случае, если Вы желаете приобрести насос фекальный, цена на которую полностью отвечала бы Вашим пожеланиям, Вы можете обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем фекальные насосы самых различных конструкций, типа и назначения. Наша продукция обладает надежностью и долгим сроком службы, а также отличными техническими и качественными характеристиками. На наши фекальные насосы, а также на все другое оборудование для сельскохозяйственных работ, которое мы предлагаем, распространяется гарантия. Осуществляется доставка товара после первой предоплаты.

Если Вы заботитесь об экологии и безопасности, а также желаете обладать передовым сельским хозяйством, увеличить доходы от своего производства и сделать сельскохозяйственный труд менее утомительным занятием, чем это принято считать, обращайтесь в нашу компанию. В случае затруднения с выбором товара наши опытные специалисты всегда будут рады Вам помочь и подберут оптимальный вариант именно под Ваши нужды, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Также наша компания предлагает услуги по обучению правильному обращению с современной техникой, что очень важно поскольку без умелого обращения современная передовая техника не принесет не только пользы, но также способна нанести и ощутимый вред Вашему хозяйству. Вся наша продукция обладает надлежащей сертификацией.

Наша компания каждый год принимает участие в разнообразных престижных  сельскохозяйственных выставках. Если вы хотите купить насос фекальный, цена и качество товара в нашей компании, а также его широкий ассортимент, оставят Вас довольными.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Насос фекальный — цена умеренная, результат отличный, и другое оборудование Насос фекальный — цена умеренная, результат отличный, и другое оборудование