НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Навозная жижа — утилизация и переработка от нашей компании, передовые инновационные технологии и оборудование

Опытные специалисты, занимающиеся сельским хозяйством, знают, что навозная жижа становится полноценным удобрением только через год после того, как она будет собрана в лагунах. Навозная жижа крупного рогатого скота содержит в себе азот и калий, а также небольшое количество фосфора. Питательные вещества навозной жижи находятся  в доступной для растений форме, поэтому навозная жижа считается естественным минеральным удобрением.

Использовать навозную жижу можно круглогодично, например, для приготовления компостов, подкормки озимых и пропашных культур, лугов и пастбищ, а также для внесения под зяблевую вспашку. Однако приготовление компостов все же является наилучшим применением для навозной жижи.

Если у Вас возникла необходимость в переработке или утилизации навозной жижи, обращайтесь в нашу компанию. Наша компания рада предложить Вам самые передовые технологии обработки с помощью импортных сепараторов и биогазовых установок.

Мы предлагаем Вам вариант с обезвоживанием навозной жижи с разделение на твердую и жидкую фракцию с помощью использования сепаратора. Также возможна утилизация и получения из навозной жижи биогаза и твердой фракции.

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий для Вас метод, которым навозная жижа  будет переработана, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с удовольствием Вам помогут. Также у нас Вы можете приобрести современное импортное высокопроизводительное оборудование для сельскохозяйственных работ.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Навозная жижа — утилизация и переработка, передовые технологии и оборудованиеНавозная жижа — утилизация и переработка, передовые технологии и оборудование