НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Система навозоудаления от нашей компании для облегчения сельскохозяйственных работ, переработка и утилизация

Проблема удаления навоза является одной из самых животрепещущих проблем в животноводстве, поскольку вопрос навозоудаления является экологическим вопросом.

Решением данной проблемы система навозоудаления от нашей компании. Из-за больших размеров хозяйственного пространства не всегда есть возможность справляться с этим вручную, особенно если учесть, что этот процесс должен быть регулярным и ежедневным.

Одна из наиболее заслуживающей внимания систем удаления навоза, которую предлагает наша компания, представляет из себя уникальную многошланговую систему английской фирмы «Tramspread» и применяется для внесения удобрений на поля.

Эта система собирает навоз со всех дворов, подает его в лагуны и перерабатывает в однородную массу, а затем насадка-аппликатор начинает удобрять почву. Возле лагуны устанавливается мобильная насосная станция, от которой затем раскладываются шланги.

Система «Tramspread» рассчитана на долгий срок службы и не нуждается в постоянном сервисном обслуживании. Эта мобильная система навозоудаления способна за неделю внести до 40000 тон навоза на поля. С помощью уникальной многошланговой системы «Tramspread»процесс переработки навоза перестает быть долгим и трудоемким процессом.

Кроме того, что навоз нуждается в удалении, утилизации и переработке, он также является прекрасным и востребованным на рынке удобрением.

Если Вы занимаетесь животноводством ли сельским хозяйством,наша система навозоудаления обязательно Вас заинтересует.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Система навозоудаления от нашей фирмы для облегчения сельскохозяйственных работСистема навозоудаления от нашей фирмы для облегчения сельскохозяйственных работ