НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Система навозоудаления и внесения удобрений на поля с помощью многошланговой системы Трамспред

Многошланговая система навозоудаления Трамспред - уникальный продукт английской фирмы «Tramspread» - применяется для внесения удобрений на поля. Источник удобрения находится на удаленном расстоянии от места хранения жидкой органики. В хозяйстве «Рождество» существуют две лагуны (отстойники со сроком хранения 5 месяцев) для хранения жидкой органики. Объем каждой лагуны составляет 10000 кубических метров.

Навоз со всех дворов сливается в приемник, затем подается в лагуну, включаются миксеры, и навоз перемешивается в однородную массу. Мобильная насосная станция устанавливается около лагуны, а затем от нее раскладываются шланги с помощью барабанов до места внесения навоза. Насадка-аппликатор вносит удобрение в почву. Производительность sst программ - системы составляет 100-200 кубических метров в час. Дальность подачи, в зависимости от твердости фракции и числа качающих станций (одна или две), составляет от 3км до 5км.

Насадка-аппликатор на тракторе распыляет жидкое удобрение в радиусе 12м. Система Трамспред не требует в квартире постоянного сервисного обслуживания, рассчитана на долгий срок службы, имеет высокое качество изготовления. В хозяйстве «Рождество», где труд человека минимизирован, Вам будет предложена система навозоудаления с учетом специфики Вашего хозяйства.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Система навозоудаления и внесения удобрений TranspredСистема навозоудаления и внесения удобрений Transpred